Vorstand

Der SPD Ortsverein Brühl-Rohrhof wird geführt durch seinen Vereinsvorstand, welcher aus bis zu 11 von der Mitgliederversammlung in der Jahreshauptversammlung gewählten Mitgliedern bestehen kann.

Hendrik Sessler (Vorsitzender)

hendrik.sessler@spd-bruehl-rohrhof.de

Roland Schnepf (Ehrenvorsitzender)

Odenwaldstraße 2
Telefon: 06202-780166
roland.schnepf@spd-bruehl-rohrhof.de

Selcuk Gök (Stellv. Vorsitzender)

selcuk.goek@spd-bruehl-rohrhof.de

Hans Zelt (Stellv. Vorsitzender)

Habichtstraße 10
Telefon: 06202-780835
hans.zelt@spd-bruehl-rohrhof.de

Rüdiger F. Lorbeer (Schriftführer)

Brahmsstraße 11
Telefon: 06202-920707
ruediger.lorbeer@spd-bruehl-rohrhof.de
Facebook

Dimitrios Grigorakis (Kassierer)

Brühler Weg 12
dimitrios.grigorakis@spd-bruehl-rohrhof.de

Dr. Ralf Göck (Pressewart)

ralf.goeck@spd-bruehl-rohrhof.de

Gabriele Rösch (Beisitzerin)

Habichtstraße 3
Telefon: 06202-72800
gabriele.roesch@spd-bruehl-rohrhof.de

Mustafa Oezen (Beisitzer)

mustafa.oezen@spd-bruehl-rohrhof.de

Werner Langner (Beisitzer)

werner.langner@spd-bruehl-rohrhof.de

Unser Bürgermeister

Bürgermeister für Brühl und Rohrhof - Ralf Göck

Für den Erhalt der Rohrhofschule

Facebook